«Колбасный король» Латария заказал дочери на свадьбу группу «Градусы»

Приезд столичной поп-группы мог обойтись бизнесмену более чем в 2 миллиона рублей.

Как стало известно «СуперОмску», в минувшую субботу 45-летний владелец ЗАО «Сибирские колбасы» Темури Латария выдал замуж 22-летнюю дочь Маргариту за Сергея Евсеенко.

Фото: instagram.com/alekseypopurey

Отметим, что зять Латарии не из простой семьи: молодожен - сын бывшего заместителя руководителя регионального УФНС, а ныне главы «Аналитического центра Омской области» Сергея Евсеенко.

Поскольку погода позволяла, свадьба прошла по модной традиции – на улице. Вся территория праздника была украшена в лилово-розовых тонах.

Фото: instagram.com/la_decor_

В качестве ведущего молодая семья Евсеенко пригласила одного из авторов и актеров телевизионного шоу «Вечерний Ургант» Константина Анисимова. К слову, услуги ведущего стоят от 120 тыс. рублей.

Фото: instagram.com/alekseypopurey

Куда больше молодым и их родителям пришлось потратиться на «гвоздей программы» - группу «Градусы». Приезд москвичей оценивается более чем в 2 миллиона рублей.

Фото: instagram.com/katyakaras

Праздничные столы ломились от угощений, среди которых, судя по фотографиям, можно было найти и санкционные сыры с плесенью.

Фото: instagram.com/la_decor_

Кульминацией пышной и дорогой свадьбы стал фейерверк, на фоне которого стильное платье невесты заиграло новыми красками.

Фото: instagram.com/alekseypopurey

Фото: instagram.com/katyakaras

«При всей кажущейся простоте платья ткани здесь использованы, мягко говоря, не дешевые, а одна отделка пояса, если это Swarovski, по стоимости может быть сравнима с целым нарядом невесты «попроще». Омск уже видел невест, умудрившихся потратить на простенькое платьице со шлейфом больше четверти миллиона рублей. Эта модель выглядит дешевле, но с учетом падения курса рубля, возможно, ненамного», - считает имиджмейкер Ольга Полянская.

Фото: instagram.com/alekseypopurey

Перейти на полную версию сайта