Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Театр3739

Актер и режиссер Влад Пузырников стал Заслуженным деятелем культуры Омской области

Актер и режиссер Влад Пузырников стал Заслуженным деятелем культуры Омской области

Фото со спектакля "Ханума" http://www.omskdrama.ru/

Церемония награждения прошла накануне Дня государственного флага.

Церемония награждения прошла накануне Дня государственного флага.

Вчера, 20 августа, в правительстве Омской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Распоряжением главы региона жителям Омской области были вручены медали и присвоены звания.

Высокой оценки за преданность своему делу, добросовестный труд, общественную деятельность удостоены 17 жителей Омской области. Были отмечены заслуги представителей науки, спорта, сельского хозяйства, здравоохранения, культуры, промышленности и других отраслей. В числе награждаемых Заслуженным деятелем культуры Омской области стал Владислав Пузырников – артист Омского академического театра драмы и режиссер Лицейского театра.

Владислав Пузырников в первом ряду второй слева

«Разумеется, звание Заслуженного деятеля для меня большой  подарок. И немалая ответственность. Семья, друзья и коллеги меня до сих пор поздравляют. Но долго радоваться некогда, уже скоро новый театральный сезон, начались репетиции, так что нужно просто продолжать работать в том же духе», - прокомментировал артист корреспонденту «СуперОмска».

Владислав Пузырников в 1994 году окончил Дальневосточный государственный институт искусств, театральный факультет по специальности «актер драматического театра и кино». С этого же года был принят в труппу Омского академического театра драмы. На сегодняшний день артист занят в 12 спектаклях. Параллельно ведет режиссерскую работу в Лицейском театре. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!