Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2515

В Омске в Чкаловском пропала няня с полуторагодовалым воспитанником

В Омске в Чкаловском пропала няня с полуторагодовалым воспитанником

Полиция разыскивает женщину и ребенка, которые пропали накануне днем.

Полиция разыскивает женщину и ребенка, которые пропали накануне днем.

С сообщением о розыске сына в полицию  вечером 24 августа обратилась мама малыша. Как сообщает пресс-служба УМВД, предварительно установлено, что 32-летняя жительница Октябрьского округа днем оставила ребенка вместе с няней. Около 15:00 она позвонила домой, чтобы удостовериться, все ли в порядке, однако мобильный телефон няни оказался отключен. Тогда заявительница попросила свою знакомую проверить квартиру, и та сообщила, что дома никого нет. На протяжении нескольких часов омичка пыталась найти няню и сына самостоятельно, после чего обратилась за помощью в полицию.

По тревоге был поднят личный состав пункта полиции «Чкаловский», Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области.

Мероприятия по розыску ребенка находятся под контролем руководства УМВД России по Омской области.

Приметы разыскиваемых:
Мальчик: рост 90 см., среднего телосложения, волосы короткие темно-русые. Мальчик был одет в олимпийку синего цвета с капюшоном, спортивные брюки серого цвета, сандалии темно-синего цвета.

Няня ребенка: на вид 45 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы прямые темно-каштановые, стрижка каре, была одета в олимпийку синего цвета без капюшона, бриджи черного цвета.

УМВД России по Омской области обращается к жителям Омска и Омской области: если вы располагаете любой информацией о местонахождении разыскиваемых, позвоните в полицию по тел.: 79-22-59, 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!