Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город3122

Полиция ищет по всему Омску несостоявшегося убийцу-беспредельщика

Полиция ищет по всему Омску несостоявшегося убийцу-беспредельщика

Пресс-служба регионального УМВД

Ранее судимый омич за один день пострелял своих друзей, украл телефон у подростка и угнал автомобиль.

Ранее судимый омич за один день пострелял своих друзей, украл телефон у подростка и угнал автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета, накануне в больницу из квартиры дома, расположенного в поселке Козицкий, были доставлены 32-летний и 29-летний мужчины с пулевыми огнестрельными ранениями головы.

Полицейские опросили всех свидетелей произошедшего и получили информацию о личности 37-летнего омича, совершившего преступление. Однако на стрельбе по знакомым злоумышленник не остановился.

«Установлено, что 37-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество, который после совместного распития спиртного выстрелил в двух своих знакомых, после чего, скрывшись с места преступления, совершил грабеж мобильного телефона у несовершеннолетнего и угон автомобиля», - уточнили в пресс-службе СКР по Омской области.

В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружено и изъято оружие – пистолет с глушителем кустарного производства, гильзы и другие вещественные доказательства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание виновного лица.

УМВД России по Омской области обращается к омичам за содействием:

«Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, позвоните в полицию по тел.: 79-24-02, 02».

Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост 165-175 см, среднего телосложения, волосы черные, короткие, глаза карие. Мужчина был одет в черную спортивную куртку, синие джинсы, черную бейсболку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!