Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров3798

В Омске разработали уникальную методику обучения иностранным языкам

В Омске разработали уникальную методику обучения иностранным языкам

В ABC Club научат взрослых людей по методу системного программирования. Забыть язык невозможно.

В ABC Club научат взрослых людей по методу системного программирования. Забыть язык невозможно.

Накануне Дня знаний Центр иностранных языков ABC club приглашает взрослых людей начать изучение иностранных языков с ноля по уникальной методике. Английский, немецкий, чешский, арабский и еще восемь языков покорятся всем без исключения благодаря авторской технологии.

Система обучения в ABC club опирается на психолингвистику, что позволяет сокращать сроки обучения языкам и вместе с тем увеличивать объемы пройденного материала. Обучение в лингвоцентре проходит по специально разработанным учебным пособиям.

Специалисты ABC club убеждены, что в любом возрасте можно заговорить на иностранном языке, если рассматривать его как систему.

Во-первых, для успешного результата необходимо развивать логическое мышление в языке вместо механического заучивания правил и лексики. Во-вторых, использовать культурный аспект и базу русского языка, что позволит быстрее преуспеть в обучении. В-третьих, научиться самостоятельно решать языковые задачи при любой коммуникации.  В-четвертых, поэтапное изучение иностранного языка шаг за шагом позволит более эффективно запоминать и изучать новый язык.

Все ученики ABC club имеют шанс изучать иностранный с носителем языка, а также максимально отрабатывать изученный материал на занятии.

Приятным бонусом станет суперрозыгрыш 5 сентября, где счастливчику достанется год бесплатного обучения любому иностранному языку. Кроме того, в этот день можно будет зарегистрироваться на любой курс по специальной акции и бесплатно обучаться каждый третий месяц.

ABC club - единственный в городе центр иностранных языков со специализацией на обучении взрослых людей иностранным языкам. За восемь лет работы в Омске школа ABC Club выпустила более 5000 студентов. Педагоги лингвоцентра регулярно проводят для слушателей интересные проекты:  бесплатные мастер-классы по изучению иностранных языков, кинопоказы и уроки «живого» английского языка. Один из них в феврале посетил американский актер и звезда Youtube Филипп Джонс, известный по прозвищу Philochko.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!