Зелинский обещает решить проблемы омичей, имитируя прогулку по городу

Для пущей убедительности была даже показана прогулка по брусчатке. 

На днях в Сети появился ролик кандидата в губернаторы Омской области от ЛДПР Яна Зелинского. Политик бойко, однако без конкретики заявляет о проблемах города и жителей региона, естественно, обещая их решить. 

В качестве места, где якобы снималась агитка, был выбран район Омской крепости. Зелинский даже ходил в сторону видеокамеры, показывая, что прогуливается по брусчатке. 

Хотя, по предположению специалистов, политик решил не появляться среди избирателей, а попросту сымитировал прогулку по городу среди людей, а сюжет был попросту смонтирован из разных кадров. Якобы отдельно был снят сам город и отдельно выступление. Затем кадры просто наложили друг на друга.  Об этой версии может говорить отсутствие тени под ногами Зелинского на первых секундах ролика, а также расфокусировка при движении.

Напомним, 13 сентября 2015 года в Омской области состоятся выборы губернатора Омской области. Избирателям предстоит сделать выбор между Андреем Дворецким от «Родины», Яном Зелинским от ЛДПР, Виктором Назаровым от «Единой России», Александром Подзоровым от «Коммунистов России» и Олегом Денисенко от «Коммунистической партии Российской Федерации».

Перейти на полную версию сайта