Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2083

Назаров не стал рассказывать студентам, кого боится на выборах

Назаров не стал рассказывать студентам, кого боится на выборах

По мнению кандидата №1 в губернаторы Омской области, все соперники имеют шанс на победу на выборах.

По мнению кандидата №1 в губернаторы Омской области, все соперники имеют шанс на победу на выборах.

Сегодня, 1 сентября, кандидат в губернаторы Омской области Виктор Назаров встретился с первокурсниками ОмГУ им. Достоевского. Юные студенты уже удивили выдвиженца от «Единой России» своей политической активностью.

Так, немного смутил Назарова вопрос о его опасениях, связанных с  конкурентами на выборах главы региона. Кандидату пришлось экстренно выкручиваться из неудобной ситуации.

«Основная цель и задача выборов – это прежде всего легитимность, открытость и честность. Поэтому я ко всем кандидатам, которые будут участвовать в выборах, отношусь с огромным уважением и считаю, что каждый из них достоин и имеет шанс на победу на выборах. У нас собралась достойная, хорошая команда, поэтому о результатах можно будет говорить только после 13-го сентября», – немного затушевался Назаров.

Отметим, что данный вопрос, скорее всего, вызван резонансным решением Верховного суда России, беспрецедентно вернувшим выдвиженца от КПРФ Олега Денисенко в предвыборную гонку. Однако Назаров решил не отдавать своему главному конкуренту должного и грамотно избежал прямого ответа на вопрос.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!