Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3054

Столб дыма над Омском напугал горожан

Столб дыма над Омском напугал горожан

Специалисты  заверили - никакой опасности для омичей в огромном столбе дыма нет. 

Специалисты  заверили - никакой опасности для омичей в огромном столбе дыма нет. 

Сегодня, 3 сентября, в небе над Омском поднялся огромный столб дыма, напугав горожан. Очевидцы сообщают, что столб дыма поднялся со стороны нефтезавода и был виден уже от площади Ленина. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области опасения омичей развеяли - дым шел с завода «Полиом», принадлежащего группе компаний «Титан». 

«Мы выяснили откуда шел дым - на «Полиоме» в рамках капитального ремонта проводится плановое выжигание», - сообщили «СуперОмску» в пресс-службе ГУ МЧС. 

Пресс-служба группы компаний «Титан» заверила  - никаких вредных веществ в воздух не выбрасывается. 

«Да, действительно на заводе «Полиом» проводится плановый выжег в рамках капремонта. В составе дыма ничего страшного для жителей города», - сообщили «СуперОмску» в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!