Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События6825

Банкир Волков устроит свадьбу младшего сына в своем клубе «Эгоист»

Банкир Волков устроит свадьбу младшего сына в своем клубе «Эгоист»

предоставлены Владимиром Волковым

Регистрация брака Кирилла Волкова и его избранницы Евгении пройдет на природе на территории элитной гостиницы на Березовой, а банкет состоится в клубе «Эгоист», который принадлежит банкиру Владимиру Волкову и его бизнес-партнеру Юрию Федотову.

Регистрация брака Кирилла Волкова и его избранницы Евгении пройдет на природе на территории элитной гостиницы на Березовой, а банкет состоится в клубе «Эгоист», который принадлежит банкиру Владимиру Волкову и его бизнес-партнеру Юрию Федотову.

В субботу, 5 сентября, состоится свадьба младшего сына председателя совета директоров ОАО АКБ «ИТ Банк» Владимира Волкова. Избранницей 22-летнего Кирилла Волкова стала 20-летняя Евгения Крюкова.

Владимир Волков рассказал «СуперОмску» о трогательной истории любви его сына.

«Свадьба именно 5 сентября, потому что это шестая годовщина их первого свидания. Ей 20, ему 22. В школе они оба учились на физмате и познакомились в летнем математическом лагере ОмГУ. Все эти годы они отмечали годовщину первого свидания, а свадьбу мечтали устроить именно 5 сентября», - поделился Владимир Волков.

«Кирилл, когда был поменьше, очень хотел завести собаку породы хаски, а мы ему не разрешали. Сейчас Кирилл и Женя живут вместе и ровно год назад взяли маленького щенка хаски», - рассказывает Владимир Волков.

Отметим, что сейчас и Кирилл и Евгения - студенты экономического факультета ОмГУ имени Достоевского. Кирилл Волков учится на первом курсе магистратуры госуниверситета, а Евгения Крюкова - на третьем курсе бакалавриата.

Регистрация брака Кирилла Волкова и его избранницы пройдет на природе на территории одной из самых известных элитных гостиниц Омска на Березовой. Там же 15 августа прошла свадьба дочери «колбасного короля» Темури Латария и сына бывшего заместителя руководителя регионального УФНС, а ныне главы «Аналитического центра Омской области» Сергея Евсеенко.

У молодой семьи Волковых банкет пройдет в клубе «Эгоист», принадлежащем Владимиру Волкову и его бизнес-партнеру, депутату ОГС Юрию Федотову. Отметим, что также в «Эгоисте» год назад праздновалась свадьба старшего сына Волкова - Максима.

Как ранее сообщал «СуперОмск», обручальные кольца для обеих невест своих сыновей Владимир Волков покупал в Иерусалиме, поскольку, по словам банкира, Израиль славится лучшими фабриками по огранке бриллиантов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!