Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Кино3922

Кинопремьеры: возвращение Хитмэна, Зак Эфрон изображает диджея, Николас Кейдж спит не с кем надо, случайный секс убивает, а русские актеры празднуют день Москвы

Кинопремьеры: возвращение Хитмэна, Зак Эфрон изображает диджея, Николас Кейдж спит не с кем надо, случайный секс убивает, а русские актеры празднуют день Москвы

Текущая неделя разнообразна, даже жанры толком не прописать. Но выбрать есть из чего. Парочку киношек мы для себя определили. Приятного просмотра!

Текущая неделя разнообразна, даже жанры толком не прописать. Но выбрать есть из чего. Парочку киношек мы для себя определили. Приятного просмотра!

«Хитмэн: Агент 47» 16+

История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения. Сюжет не нов, а зрители уже не в восторге. Мы слегка удивились, когда увидели, что продолжение нашумевшего Хитмана снял полный дебютант, вот абсолютный дебютант, вот прям ни одной даже захудалой короткометражки. Имя ему – Александр Бах из Польши. Значит, дали ему 35 миллионов и сказали: «Снимай во что бы то ни стало, чтоб было прям круто». Взял Бах 35 лямов и снял какую-то несуразицу на 8% рейтинга кинокритиков. Но трейлер об этом умалчивает – он показывает круто действие, которому мы не так чтобы поверили. Просто выразили свое восхищение монтажом ролика.

 

«128 ударов сердца в минуту» 18+

Хм. Фильм про диджея, который там покорил какого-то неведомого продюсера. В главной роли – Зак Эфрон. Мужает мальчик, никто не спорит, но мы, любители Гари Олдмана, артхауса и французских пирогов, глянули трейлер с сомнением. Итак, сюжет:  Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссер: Макс Джозеф, мы его плохо знаем, да все его плохо знают, парень дебютировал в полном метре, но отзывы хорошие. И рейтинг неплох. Можно пойти посмотреть.

 

«Беглец» 18+

Николас Кейдж! Ну нравится нам этот парень, хороший он. Порой нелепый, этакий увалень. На этот раз он играет конгрессмена Колина Прайса, который безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. И вот настает звездный час для него и его маленького городка. Правда, по грустному поводу: на нефтяной платформе происходит авария, экологическая катастрофа. Жизнь конгрессмена  полностью меняется не только благодаря его речам о трагедии. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу карьеру Прайса и всю его жизнь. И теперь его ждут сложные вопросы. Помимо Николаса Кейджа самое время полюбоваться на Сару Полсон и Конни Нильсен. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Давайте посмотрим на историю одного человека – это всегда поучительно. И да – Николас Кейдж!

 

«Инфекция» 18+

Фильм рассказывает о страшной вирусной болезни, преследующей молодую женщину Саманту после того, как она провела «незащищенную» ночь любви со случайным незнакомцем после пьяной вечеринки. То, что поначалу кажется ей обычной половой инфекцией, оборачивается в итоге настоящим кошмаром. Режиссер фильма – 27-летний Эрик Инглэнд, автор шести картин, включая нашумевшую ленту «Округ Мэдисон». В проекте у молодого кинодела уже прописано три фильма на 2015 год. К слову, «Инфекция» была снята в 2013 году, но только сейчас «добралась» до российского зрителя. Тем временем кинокритики отмечают полезность творения Инглэнда, как бы намекая – «ребята, имейте совесть, плохо это все, а вот контрацептивы – это хорошо». Зрители пока не могут понять, нравится им или нет. Надо и нам посмотреть.

 

«Москва никогда не спит» 16+

Мы просто скопируем гигантский анонс: в день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание. В ролях: Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Юрий Стоянов и так далее. Производители: Россия, Ирландия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!