Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Город2811

В Омске из-за ремонта на Любинском проспекте изменилась разметка движения

В Омске из-за ремонта на Любинском проспекте изменилась разметка движения

Теперь к остановке «Яблонька» ведут три полосы, а от «Яблоньки» к Драмтеатру – одна.

Теперь к остановке «Яблонька» ведут три полосы, а от «Яблоньки» к Драмтеатру – одна.

Пользователи соцсетей призывают автолюбителей быть осторожней при движении на Любинском проспекте, где в связи с ремонтом изменилась дорожная разметка.

«Теперь к Яблоньке ведет как бы три полосы, а от Яблоньки к Драму - одна!!! Осевую двойную сплошную зачернили, теперь у нас есть странная двойная прерывистая. Реверсивное движение?» - недоумевает в ЖЖ  блогер Игорь Федоров.

Обратить внимание на новую разметку просят омичей и в группе «Видеорегистраторы Омска».

«Обратите внимание на изменение разметки по улице Ленина! От Драмтеатра до пересечения с Партизанской. Многие по привычке едут (а правильнее сказать – летят) уже теперь по встречной полосе от этой самой Партизанской, сплошную пересекая. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Очень уж не хочется, чтобы кто-то, «по старой привычке» проехав, влетел в лоб», - предупреждают омичей в сообществе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!