Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино3150

Кинопремьеры: четвертый перевозчик, девушка без комплексов, Мэрил Стрип – рок-звезда, видения на виноградной ферме и Пиковая дама

Кинопремьеры: четвертый перевозчик, девушка без комплексов, Мэрил Стрип – рок-звезда, видения на виноградной ферме и Пиковая дама

Вот и началась новая кинонеделя, а с ней несколько не самых оглушительных премьер. Пожалуй, зрители ждали четвертого перевозчика, но вот оправдает ли он надежды – еще вопрос. Кроме того, русский фильм ужасов, не русский фильм ужасов и пара комедий. Приятного просмотра!

«Перевозчик: Наследие» 16+

Не прошло и семи лет, как на сцену снова выходит очередной «Перевозчик». Но не спешите радоваться. Сценарий к фильму писал не мэтр Люк Бессон. В режиссерском кресле сидел некий Камиль Деламарр. Джейсона Стейтема тоже не будет, его место в дорогом костюме занял 32-летний британец Эд Скрейн. Рейтинги премьеры тоже грустно невысокие. А теперь сюжет: Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Фрэнка нанимает хитроумная Анна и ее три очаровательные сообщницы. И Фрэнк нанялся, но зря. Оказывается, эта шайка красоток похитила его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми. Фрэнк Мартин вынужден бросить вызов преступному синдикату. Угадайте? Правильно! Русская мафия против перевозчика. Боевик на все времена.

 

«Девушка без комплексов» 18+

Сразу к сюжету: у симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. И да, Арон – совсем другой мужчина, который даже позвонил после… интервью и его последствий. Анонс нам понравился, но потом мы посмотрели трейлер и уже не побежали бронировать билет, как планировали. Кстати, фильм уже окупился четыре раза, видимо, из-за слогана «Ни в чем себе не отказывай». Про актеров и режиссера сказать собственно нечего.

 

«Рики и Флэш» 16+

Мэрил Стрип! И еще раз, для закрепления – Мэрил Стрип! Когда эта женщина могла испортить фильм? Не помним такого. Но и в роли рок-певицы в коже мы ее тоже не помним, а вот она есть. История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей. И пытается наладить отношения с дочерью, которую только что бросил жених. Кстати, Стрип посимпатичней дочурки выглядит. Видимо, приятный фильм для семейного или почти семейного просмотра. Мы пойдем, ведь не пропускать же очередной образ голливудской дамы № 1.

 

«Видения» 18+

Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения, гласит нам анонс сего фильма. Никогда не знаем, что писать про такие сюжеты. Описания всегда одинаковые к тому же. В главной роли страдать от призраков будет возмужавшая Айла Фишер. Дело в том, что всякие чудные вещи в доме видит только она, а обеспокоенный муж немедленно ведет свою супругу к врачу – Джиму Парсонсу (да, тот самый физик-милаш из «Теории большого взрыва»). Еще в фильме есть Ева Лонгория с прямыми волосами и очень грустными глазами. Кстати, режиссер Кевин Гротерт отметился в свое время работой над картинами «Пила-6» и  «Пила-3D».

 

«Пиковая дама: Черный обряд» 16+

И напоследок: русский фильм ужасов. Прооооо… Пиковую даму. Помните такую? С древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души. На самом деле трейлер даже позволяет забыть, что кино-то русское. И вообще, мы достаточно впечатлены. «Пиковая дама, приди», – вот начало, а чем закончится – идем в кино.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!