Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2359

Сеть АЗС «Газпромнефть» провела волонтерскую акцию для воспитанников детского дома

Сеть АЗС «Газпромнефть» провела волонтерскую акцию для воспитанников детского дома

Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» провели благотворительную акцию «День варенья» для воспитанников Исилькульского детского дома, расположенного в Омской области.

Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» провели благотворительную акцию «День варенья» для воспитанников Исилькульского детского дома, расположенного в Омской области. Мероприятие прошло в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Детей ждала насыщенная программа по домоводству, основным пунктом которой стал мастер-класс по приготовлению абрикосового и сливового варенья. Кроме того, ребята научились сами печь блины, их затем вместе попробовали на чаепитии, специально к которому волонтеры привезли еще и большой торт.

Помимо уроков кулинарногомастерства воспитанники получили навыки столярного дела, собрав вместе с волонтерами стеллажи для хранения вещей. Завершилось мероприятие товарищеским матчем по волейболу и совместной тренировкой в тренажерном зале.

 «День варенья» – это только одна из социальных инициатив сети АЗС «Газпромнефть», направленная на благополучную социализацию выпускников детских домов. Все, что кажется простым домашним детям, стало настоящим открытием для тех, кто вырос в детском доме. В таком необычном формате мы постарались не только подарить внимание и теплоту, но и привить полезные навыки, которые помогут ребятам в самостоятельной жизни», - отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Омской области Олег Карелин.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!