«Удивляет, что КПРФ так обнищала кадрами» - «советский мэр» Омска Юрий Глебов

Экс-председатель исполкома Омского горсовета народных депутатов, почетный гражданин Омска Юрий Глебов рассказал «СуперОмску» свое мнение о ситуации с выборами в Омской области.

«Прочитал в интернете за 30 августа, что суд удовлетворил иск Олега Денисенко к омскому облизбиркому и постановил в качестве кандидата – это справедливо.  

Но когда узнаешь, кто является помощником кандидата, становится страшно за будущее региона. Есть идет о Казимирове Валерии Владимировиче.

В статье дана характеристика этого «политического деятеля», но для своего обогащения я изучил вопрос поподробнее. И узнал весьма нелицеприятные факты.

Здесь и обман партнеров по бизнесу, присвоение чужого имущества  и авантюрный проект в Кемерово – строительство кремниевого завода – деньги получены, в том числе государственные, а завода нет. Еще штрихи к портрету, если верить материалам прессы — подло обманул жену, забрав ее долю имущества, настроил дочь против матери, оставив ее без жилья.

Буквально нет такой компании, с кем бы он не судился, подключая связи и, судя по всему, награбленные финансовые ресурсы.

Он, как кукушка откладывает яйца в чужие гнезда, после чего выбрасывает хозяев, и уже папы, мамы вместо родных кормят чужих.

Он не создавал компании, а приходил на готовое, проявлял активность советом, но не делом. Кто бы ни работал с ним, не скажет о нем доброго слова.

И приходится удивляться, что кандидат Олег Денисенко воспользовался услугами такого помощника, зная кто такой этот подлый человек.

У нас часто кандидаты становятся зависимыми от обстоятельств и получают спонсорскую помощь от частных лиц, не пользуются моралью, а впоследствии отрабатывают долги – долги должностями, протекцией.

При таком помощнике все может быть: и подстригут, и побреют ,и вот кандидат от коммунистов хоть он и, казалось бы, привлекает, но он привлекает и помощников с черным прошлым.

Удивляет, что КПРФ так обнищала кадрами».

Перейти на полную версию сайта