Елена Мизулина поздравила Виктора Назарова с победой на выборах

Депутат Госдумы считает выборы показателем консолидации и доверия населения к определенному политику.

Сегодня, 14 сентября, с победой на выборах губернатора Омской области Виктора Назарова поздравила  председатель думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. Политик отметила, что выдвиженец от ЕР победил, «когда, к сожалению, конкуренты не всегда действовали в рамках закона».

«Я хотела бы поздравить Виктора Ивановича с победой», — прокомментировала итоги голосования депутат Госдумы от Омской области, председатель думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. — Это трудная, честная и убедительная победа, достигнутая в ходе конкурентных выборов, когда, к сожалению, конкуренты не всегда действовали в рамках закона. Учитывая это, тем более ценен убедительный результат, показанный действующим главой региона. Впереди предстоит очень большая работа, для того чтобы Омская область стала комфортным местом для жизни, регионом, где люди хотят жить и откуда не хотят уезжать. Выборы — показатель консолидации и доверия населения к определенному политику. Важно оправдать это доверие!»

Отметим, что оптимизм Мизулиной вполне может быть вызван предвкушением грядущего назначения — «СуперОмск» ранее сообщал, что в администрации президента Назарову настоятельно рекомендовали в качестве сенатора депутата Госдумы Елену Мизулину. При этом не у дел оставался, по данным источников, вложивший до 50 млн рублей в кампанию врио глава агрохолдинга «Дружино» Владимир Седельников. Якобы до тех самых пор место сенатора было обещано ему.

Перейти на полную версию сайта