Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

ПЯТИЛЕТИЕ СУПЕРОМСКА19457

Пятилетие «СуперОмска» глазами омских випов – рубрика поздравлений и поток эксклюзивов

Пятилетие «СуперОмска» глазами омских випов – рубрика поздравлений и поток эксклюзивов

В эти дни РИА «СуперОмск» празднует пятилетие – 16 сентября 2010 года мы получили регистрацию СМИ. Мы пообщались с известными омичами и узнали, почему люди читают «СуперОмск», что им нравится, а что хотелось бы сделать еще лучше.

Все ваши мнения очень важны для нас, мы работаем и развиваемся для вас, а также стараемся найти еще больше интересной и актуальной информации, чтобы сделать ваш день насыщенным и полным, дорогие читатели! Спасибо, что вы с нами!

 

Галина Горст, спикер Омского городского Совета:

Я читаю «СуперОмск», как и остальные омские новостные сайты. У вас я отмечаю, что публикуется много материалов про введение различных интересных объектов, социально значимых проектов. Я не очень люблю происшествия, зато очень нравится рубрика «СуперОмск» поздравляет с днем рождения...». Я вас поздравляю с юбилеем, желаю профессионального долголетия, так как свою нишу в Омске вы уже заняли, теперь только дальнейшего развития вам.

 

Виктор Белов, министр промышленности Омской области:

Я читаю ваш сайт, так как стараюсь быть максимально информированным. И ваш сайт читаю, и ваших конкурентов. Иногда глаз замыливается, поэтому интересно смотреть на разные точки зрения. Жизнь ведь многообразна, поэтому это всегда полезно. А ваш сайт на все имеет собственную, иногда альтернативную точку зрения.

 

Николай Лицкевич, президент Союза строителей Омской области:

«СуперОмск» иногда читаю, иногда у вас информация отличается от той, что можно найти на остальных сайтах. Иногда появляется то, чего нет у других. Поэтому желаю вам совершенствоваться и стараться быть еще лучше.

 

Валерий Кокорин, депутат Омского городского Совета:

Я не могу сказать, что мне вообще какой-то сайт нравится. Я просто читаю, собираю информацию, в том числе для себя. И с вашего интернет-ресурса, и с любого другого. Просто у кого-то одни вопросы освещены, у кого-то – другие. Одна позиция у одних, другая – у других. Поэтому ваш ресурс нужен как поставщик информации о настоящем.

 

Адам Погарский, депутат Заксобрания Омской области, редактор газеты «Красный путь»:

Я читаю «СуперОмск» в первую очередь с профессиональной точки зрения, я ведь сам редактор газеты. Некоторые вещи у вас узнаем, берем на заметку. Ведь возможности сайта сейчас шире, чем у газеты: узнали что-то и тут же про это написали. Часто у вас появляется информация, которую другие СМИ не знают. Поэтому пожелаю вам больше эксклюзивов, работайте, растите, старайтесь быть более объективными.

 

Виталий Путинцев, депутат Омского городского Совета:

«СуперОмск» у меня стоит на «быстрой кнопке». В целом, качество вашей информации выше среднего по Омску. Главное, чтобы вы всегда проверяли ее и были более подробными и деликатными во всех темах – от ЖКХ и сельского хозяйства до строительства космических кораблей.

 

Игорь Антропенко, депутат Омского городского Совета:

Я часто читаю «СуперОмск», особенно мне нравятся ваши интересные подборки, журналистские расследования. Традиция поздравлять с днем рождения тоже очень интересная – бывает, сам сидишь и сверяешь с собственным календарем. А пожелать вам хочу профессиональных успехов, чтобы пятилетний юбилей был для вас самым скромным из всех, что еще будут.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "ПЯТИЛЕТИЕ СУПЕРОМСКА"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!