Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Кино9541

В новых

В новых "Гардемаринах" про присоединение Крыма кроме Домогарова, Харатьяна и Орбакайте может сыграть Дима Билан

Режиссер Светлана Дружинина планирует приступить к съемкам фильма "Гардемарины-4" летом 2016 года.

Режиссер Светлана Дружинина планирует приступить к съемкам фильма "Гардемарины-4" летом 2016 года.

Как сообщил ТАСС супруг Дружининой оператор Анатолий Мукасей, сейчас она дописывает сценарий к картине. В мае Дружинина представляла свой будущий фильм на очной защите в Фонде кино, и ее картина получила поддержку на стадии девелопмента.

"В конце года она должна сдать проект в Фонд кино, чтобы решить вопрос с дальнейшим финансированием", - пояснил Мукасей.

Он рассказал, что в новом фильме сыграют Александр Домогаров, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Татьяна Лютаева, Ольга Машная, Кристина Орбакайте.

"Также проходят и фотопробы других артистов, мы ищем исполнителей новых персонажей, к примеру, в картине может сыграть Дима Билан, - добавил Мукасей.- Пока все идет по графику, если все будет нормально - вскоре начнем выбирать натуру. Съемки, если будет достаточно денег, начнутся в 2016 году, думаю, в середине лета".

Первый фильм трилогии "Гардемарины, вперед!" вышел в 1988 году, новая лента может быть выпущена в 2017 году.

Девизом фильма станет фраза "Жизнь - Родине, честь - никому". Предполагаемый бюджет ленты - 280 млн рублей. Планируется снять полнометражный художественный фильм и четыре телекартины. Действие будет происходить в 1787 году, гардемарины и их дети помогут полководцу Суворову одержать победу над турками, а Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!