Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

ПЯТИЛЕТИЕ СУПЕРОМСКА19215

Пятилетие «СуперОмска»: активно, жестко, альтернативно

Пятилетие «СуперОмска»: активно, жестко, альтернативно

Пятилетие «СуперОмска» стало для нас поводом поговорить с нашими читателями. В течение этой недели мы опубликовали часть таких бесед с известными омичами. Благодарим каждого за отклик, за мнение! Нам важны ваши комментарии, потому что мы развиваемся, растем и работаем для вас. 

Пятилетие «СуперОмска» стало для нас поводом поговорить с нашими читателями. В течение этой недели мы опубликовали часть таких бесед с известными омичами. Благодарим каждого за отклик, за мнение! Нам важны ваши комментарии, потому что мы развиваемся, растем и работаем для вас. 

Кроме того, коллектив «СуперОмска» поздравляет коллег с Днем омской прессы: больше эксклюзивов и хороших новостей!

 

Артем Шельманов, начальник отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Омской области:

Обязательно читаем, всегда находится среди закладок. Любим за оперативность, за объективность в определенной степени. Все смотрим, читаем, проверяем на основании ваших сообщений.

 

Манвел Мажонц, бизнесмен:

Конечно, я читаю «СуперОмск». Считаю, вы входите в число 3-4 наиболее информированных медийных ресурсов. Ежедневную картину дня я складываю из нескольких информагентств, в том числе вашего. Мне сложно что-то советовать, я считаю, что ваш ресурс со своим лицом, со своим определенным почерком. И мне кажется, вы такие одни. У вас активная позиция, иногда достаточно жесткая, но это вполне в приемлемых рамках. 

 

Михаил Расин, директор департамента спорта Омска:

Я читаю «СуперОмск», интересуюсь. Очень благодарен за освещение любых вопросов и проблем, каких угодно. Хочу порекомендовать создавать через СМИ такую благоприятную среду, в которой люди могли бы быть созидательны, а не разрушительны. Меньше, может быть, настраивать на враждебность, а больше привлекать к созиданию, особенно молодежь. В целом спасибо за все, что вы делаете.

 

Евгений Черноусов, адвокат:

Читаю вас, у меня самое хорошее мнение о вашем ресурсе – в первую очередь за ваше освещение событий в связи с расследованием «дела Климова». Ваш уголовный розыск – один из лучших в России, а вы, журналисты, доносите информацию до населения и делаете это очень хорошо.

 

Екатерина Спехова, директор департамента образование Омска:

Я читаю ваш сайт, чтобы быть в курсе происходящего. Узнаю у вас о событиях в Омске. Единственное, хотелось бы посоветовать освещать больше позитивных тем. Пусть на сайте появляется больше позитива, которого вокруг происходит очень много, даже в нашей отрасли. Думаю, что при такой информационной картине жители региона стали бы сами позитивнее, такая тематическая направленность приносила бы, я считаю, больше удовлетворения.

 

Александр Фабрициус, и.о. министра спорта Омской области:

Я читаю «СуперОмск» для того, чтобы найти альтернативное мнение или правильное мнение. Есть сайты, не буду их называть «желтой прессой», но они подчас, не имея информации, неточно отражают то, что происходит. Тогда ты стараешься найти на «СуперОмске» мнение или позицию по этому же вопросу только ответственных лиц, которые разбираются в теме. Журналисты вашего сайта их обязательно опросят. Я считаю, что доносить людям правду, именно разобравшись в ситуации, это достойно. И я считаю, что «СуперОмск» это делает.

 

Юрий Трофимов, директор Омского музея изобразительных искусств им. М. А. Врубеля:

«СуперОмск» обязательно читаю, как и несколько других омских и неомских сайтов. Ежедневно по роду деятельности необходимо их просматривать. И самому, конечно, интересно. Плюсы издания – много интересной информации, иногда необычные точки зрения. А минусы – бывает непроверенная информация. Хотя мне кажется,  это в определенной степени некий формат, и он работает. Желаю вам всяческих успехов, побольше правдивых и вдумчивых материалов. Прежде всего о культуре. Важно внимание журналистов и освещение журналистами работы культурных учреждений. Работы музеев в том числе. Потому что ими проводится много полускрытой работы, которая не видна в виде шикарных фестивалей, но она есть и она очень важна.


Александр Шлеменко, чемпион Bellator:

Я люблю читать новости на «СуперОмске». У вас можно узнать всякие интересные вещи о происходящем в городе, не назову это сплетнями, но скажу – интересные факты. Я бы посоветовал вашему ресурсу процветания и большей объективности.

 

Михаил Романовский, адвокат:

Конечно, я читаю «СуперОмск» всегда, потому что считаю, что это самый объективный и дающий последовательную и актуальную информацию ресурс. Вы оперативно откликаетесь на самые важные события региона. Практически каждый день просматриваю вашу ленту, желаю вам и в будущем поддерживать высокий уровень.

 

Олег Любушкин, адвокат:

Читаю «СуперОмск», отношусь к ресурсу с симпатией, ценю вашу мобильность. С точки зрения качества работы не решаюсь ничего советовать, потому что думаю, что вы на верном пути.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "ПЯТИЛЕТИЕ СУПЕРОМСКА"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!