Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости партнеров5190

«Омские кабельные сети» запустили уникальный тариф для ощутимой экономии

«Омские кабельные сети» запустили уникальный тариф для ощутимой экономии

«Омские кабельные сети» придумали, как абонентам экономить постоянно 

Тарифные планы компании «Омские кабельные сети» к осеннему сезону пополнились свежим предложением для абонентов.

Новые клиенты компании «Омские кабельные сети» могут воспользоваться новым тарифным планом и экономить на абонентской плате до 2300 рублей в год. Для того чтобы воспользоваться предложением «Баланс», необходимо подключиться к услугам доступа в Интернет и к кабельному телевидению до 31 декабря 2015 года. Каждый абонент, вносящий ежемесячный платеж до первого числа, получит значительную скидку на абонентскую плату согласно выбранному тарифу.

«Не секрет, что на рынке связи нашего города большую часть новых абонентов составляют клиенты, сменившие одного оператора связи на другого. На то существовало масса причин, основная из них - это маркетинговые кампании, направленные именно на нового абонента, они кратковременны и нацелены лишь на привлечение абонента, но никак не на его удержания. Мы же решили положить конец подобным хитростям, и дать нашему абоненту возможность экономить постоянно», - рассказал директор по розничным продажам Владимир Городний.

На омском рынке существует большое количество операторов связи, поэтому конечный потребитель в зависимости от своих потребностей и возможностей может выбрать ту или иную компанию. В свою очередь операторы привлекают потенциального абонента различными бонусами, бесплатными периодами пользования и оборудованием в рассрочку.

Вместе с тем для омичей самым важным аспектом остается именно стоимость качественной услуги. А операторы со своей стороны готовы дать возможность сэкономить только новым абонентам и то первые два-три месяца. В итоге получается, что по истечению промо-периода клиент либо меняет провайдера, либо начинает переплачивать.

Во избежание такой несправедливости компания «Омские кабельные сети» выпустила новые, не имеющие аналогов на омском рынке связи, тарифы линейки «Баланс». 

«Для абонента все становиться предельно просто: он пользуется нашими услугами, своевременно вносит абонентскую плату по своему тарифному плану и получает скидку до 200 рублей ежемесячно. Стоит отметить, что за месячную плату в размере 299 рублей абонент получает доступ к сети интернет на скорости до 100 Мб/сек, а уже за 499 рублей в месяц к высокоскоростному доступу в Интернет добавляется еще и базовый пакет из более чем 110 цифровых каналов, а так же 23 HD канала. При этом оборудование, в рамках тарифного плана предоставляется для абонента бесплатно», - пояснил Владимир Городний.

Подробные условия акций «Баланс» Вы можете узнать на сайте компании http://www.omkc.ru/aktsii

«Омские кабельные сети»: ул. В. Тютчева, 1

Тел: (3812), 66-00-02

Факс: (3812) 66-00-10

E-mail: op@omkc.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!