Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Здоровье2958

Омичей просят сдать кровь для водителя «Ниссана», пострадавшего в ДТП с троллейбусом

Омичей просят сдать кровь для водителя «Ниссана», пострадавшего в ДТП с троллейбусом

Чтобы спасти молодого мужчину нужно не менее десяти доноров.

Чтобы спасти молодого мужчину нужно не менее десяти доноров.

Омичка Наталья Терещенок обращается в омских пабликах к омичам с просьбой сдать кровь для ее брата – Сергея. Молодой мужчина сегодня утром попал в страшную аварию. Будучи за рулем, он врезался в троллейбус около 06:00 возле остановки «Городок Водников» на Красном Пути.

Мужчина находится в тяжелом состоянии. Сестра просит омичей с первой отрицательной группой крови стать донорами. Молодая женщина отмечает, что требуется кровь не менее десяти человек.

Каждый желающий с указанными данными может помощь пострадавшему, придя по адресу:  Магистральная, 33 , центр сбора крови.

Напомним, по предварительным данным, 31-летний водитель-женщина троллейбуса ЗИУ 682 при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу «Ниссану», и иномарка врезалась в троллейбус. Машина ехала по Красному Пути со стороны 7-й Северной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!