Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3650

На Левобережье продаются квартиры по низкой ставке и с европейскими удобствами

На Левобережье продаются квартиры по низкой ставке и с европейскими удобствами

«Комфорт в деталях» – именно этот слоган представляет Сибгазстройдеталь во время рекламной кампании для покупателей жилья в новостройках на Левобережье. Вышеупомянутый комфорт затрагивает все стороны пакета специальных условий, разработанных банком ВТБ24 и компанией-застройщиком. Начиная от льготных бонусов банка и заканчивая готовностью квартир к сдаче новым жильцам.

«Комфорт в деталях» – именно этот слоган представляет Сибгазстройдеталь во время рекламной кампании для покупателей жилья в новостройках на Левобережье. Вышеупомянутый комфорт затрагивает все стороны пакета специальных условий, разработанных банком ВТБ24 и компанией-застройщиком. Начиная от льготных бонусов банка и заканчивая готовностью квартир к сдаче новым жильцам.

Всего два года назад ООО «СибгазстройдетальИнвест» начало возводить новый квартал на улице Конева возле строймаркета «Новосел».  В рамках ипотечного кредитования  ВТБ24 предлагает покупателям следующие условия: для приобретения двух- и трехкомнатных квартир по адресу Конева, 2 и Конева, 8, процентная ставка по ипотечному кредиту составляет 8,4% годовых в рублях. Для клиентов, приобретающих 2-, 3-комнатные квартиры по адресам Конева 1, корп. 1 и Конева, 1, корп. 2, процентная ставка по ипотечному кредиту составит 10,4% годовых в рублях.

Кроме того, в течение последнего месяца банк ВТБ 24 снизил базовую ставку по «Ипотеке с государственной поддержкой» до 11,4% годовых.  В рамках программы клиентам Банка также  доступно предложение «Победа над формальностями» - ипотека по двум документам.

«В принципе процентные ставки практически отыгрались, и мы сейчас предоставляем услуги по докризисным условиям, – уточнил управляющий Операционным офисом Банка ВТБ 24 (ПАО) Толкачев Сергей Алексеевич. – После введения этой программы население начало активно обращаться, и на сегодняшний день 30 % всех ипотечных кредитов являются именно ипотекой с господдержкой». 

Благодаря аккредитации Банка ВТБ24 объекты «СибгазстройдетальИнвест» на улице Конева стали доступны для военнослужащих  - участников накопительной системы.

Что касается самого квартирного предложения, то «Сибгазстройдеталь Инвест» позаботился о своих клиентах, учитывая потребности и пожелания. Так, квартиры эконом-класса приобрели детали бизнес-комфорта. Омичам предлагаются квартиры свободной планировки под чистовую отделку. Жильцам нужно совсем немного, чтобы практически сразу начать жить в новой квартире – помещение полностью готово к максимальному оформлению. В квартирах уже установлены алюминиевые радиаторы современного дизайна с автоматическими термостатическими головками для регулирования температуры воздуха в комнате.  Окна пластиковые с подоконниками и откосами. Немалое внимание уделено входным дверям. Металлические и взломостойкие, они придутся по вкусу даже самому придирчивому хозяину.Чтобы жильцам не пришлось тратить время на установку счетчиков и проведение интернета, в квартирах устанавливаются общедомовые и поквартирные приборы учета тепла, электроэнергии и расхода горячей и холодной воды, а операторы связи заранее входят в дома для предложения своих услуг.

Удобства помещений общего пользования также продуманы до мелочей: качественная отделка, лифты с повышенной плавностью хода, энергосберегающее освещение, освещенные парковки.

Дома каркасно-монолитные. Наружные стены оборудованы эффективным утеплителем и вентилируемой фасадной системой. В квартале также предусмотрены зеленые зоны для прогулок, спорта, детского отдыха. Дома располагаются так, что в каждой квартире гарантируется максимально естественное освещение.

На территории нового квартала будут построены два 17-этажных дома – строительные № 1, корп.  1, № 1, корп. 2 и 19-этажный дом с теплой парковкой – строительный № 2. Срок сдачи объектов – 3-й квартал 2015 года. Уже сдан в эксплуатацию долгострой по ул. Конева, дом № 8– квартиры площадью от 42 до 108 квадратных метров.

«Несмотря на определенные экономические процессы, а именно обесценивание нашей валюты, мы в этой ситуации не пошли ни на какие компромиссы. Те проектные решения, которые были сформированы еще до начала процесса – вся комплектация импортного оборудования была осуществлена в соответствии с проектными решениями. Конечно, это определенным образом легло на наши плечи в части увеличения затрат, но мы посчитали, что потребительские характеристики жилья должны быть выдержаны в тех высоких стандартах, которые были заданы ранее», – рассказал генеральный директор ООО «Сибгазстройдеталь Инвест» Певнев Алексей Николаевич.

«Мы давно работаем с «Сибгазстройдеталь» и гарантируем надежность и качество данных объектов», – резюмировал Сергей Толкачев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!