Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости7648

Владельцы элитных авто выбирают «Тойота Центр Омск» за первоклассный сервис

Владельцы элитных авто выбирают «Тойота Центр Омск» за первоклассный сервис

За рулем автомобиля премиум-класса надеешься и на качественный сервис. Именно такой уровень обслуживания предлагают в Тойота Центр Омск, убежден владелец двух элитных внедорожников марки Toyota Алексей Клочихин.

За рулем автомобиля премиум-класса надеешься и на качественный сервис. Именно такой уровень обслуживания предлагают в Тойота Центр Омск, убежден владелец двух элитных внедорожников марки Toyota Алексей Клочихин.

Предприниматель рассказал, почему несколько лет назад выбрал легендарную марку и не собирается менять свои предпочтения:

«Могу сказать, что только Тойота Центр Омск отвечает моим высоким требованиям в обслуживании, к сожалению, остальные омские автосалоны оставляют желать лучшего. В Тойота Центр Омск всегда максимально прилагают  усилия, чтобы найти ответы на нерешаемые, на первый взгляд, вопросы. Если менеджер сам не может помочь клиенту, он обращается к директору автосалона, Виктору Гребенникову. В итоге клиент всегда уходит из Тойота Центр Омск довольным.

Они заполучили меня как клиента еще в 2013 году. Мне понравился в эксплуатации первый автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и на днях я вернулся за вторым - Toyota Land Cruiser Prado Arctik Truck. Думаю, и следующая машина также будет марки Toyotа.

Побывав в других автосалонах и посидев за рулем других марок авто, я уже ни за что к ним не вернусь. В Тойота Центр Омск мне нравится отношение к клиенту, качество выполняемых работ и сервис. Даже сильные поломки автомобиля чинят в течение двух-трех дней. Считаю, что для Омска это немаловажно. Да, в Москве все запчасти есть, а в нашем городе держать определенный спектр автозапчастей на складе достаточно накладно, и автосалоны этого в принципе не делают, работая под заказ. Здесь  же все вопросы при поломке автомобиля решаются очень быстро.

Легендарность марки Toyota, уровень сервисного обслуживания в Омске – эти и другие факторы позволяют сказать, что с автомобилямиToyota жить легко и просто – все делается за разумные деньги и в разумные сроки».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!