Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Город1511

Молодым семьям дадут денег на квартиры

Молодым семьям дадут денег на квартиры

Утвержден список участников федеральной программы «Жилище»

Утвержден список участников федеральной программы «Жилище»

Департаментом жилищной политики администрации Омска сформирован список молодых семей­участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011–2015 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2016 году. В список включены 145 семей, проживающих на территории Омска.

В настоящее время данный список направлен в министерство строительства и жилищно­коммунального комплекса Омской области. В профильном департаменте обращают внимание омичей, что 1 сентября 2015 года на официальном интернет­портале правовой информации опубликовано Постановление правительства РФ, предусматривающее продление сроков реализации подпрограммы с 2015­го по 2020 год. Данное Постановление вступило в законную силу на днях – 9 сентября 2015 года. Задачей подпрограммы является повышение уровня обеспеченности жильем молодых семей путем предоставления социальных выплат.

Прием заявлений от молодых семей, претендующих на получение социальных выплат в 2017 году, будет осуществляться с января 2016 года городским департаментом жилищной политики в службе одного окна (ул. Гагарина, 32, корпус 1) по предварительной записи (телефон 78­7-9­01).

Дополнительную информацию о реализации подпрограммы в нашем городе молодые семьи могут получить по телефону 78­7-8­69.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!