Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2705

Авиакомпания «Трансаэро» отменила рейс между Омском и Москвой

Авиакомпания «Трансаэро» отменила рейс между Омском и Москвой

vk.com/transaero

Изменения вступят в силу уже завтра.

Изменения вступят в силу уже завтра.

На официальном сайте авиакомпании «Трансаэро» сообщается об отмене запланированных на 8 октября 53 рейсов между Москвой и другими городами России. В их число попали рейсы UN 125 Домодедово – Омск и UN 126 Омск – Домодедово.

«Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний Группы «Аэрофлот» под кодом SU. Транзитным пассажирам будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево», - пояснили в авиакомпании.

Ранее, 7 октября, аналогичным образом не состоялись более 30 перелетов. В настоящее время формируется суточный план на 9-10 октября. На сайте авиакомпании открыт онлайн-сервис по проверке рейсов на два дня вперед.

Напомним, в первых числах октября на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева было принято решение о банкротстве «Трансаэро» без реструктуризации ее долга. «Аэрофлот» взял на себя обязательство перевезти пассажиров «Трансаэро», которым уже проданы билеты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!