Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта3162

«Авангард» хочет сохранить Пивцакина и вернуть Никитина

«Авангард» хочет сохранить Пивцакина и вернуть Никитина

В федеральных СМИ появилось сразу два крупных информационных повода, касающихся омской хоккейной команды. 

В федеральных СМИ появилось сразу два крупных информационных повода, касающихся омской хоккейной команды. 
 
Президент «Авангарда» Владимир Шалаев прокомментировал информацию о возможном переходе Никиты Пивцакина в ЦСКА. Шалаев упомянул о том , что права на воспитанника омского хоккея принадлежат его родной команде, а ее руководство видит его среди «ястребов». 
 
«Мы видели высказывание Пивцакина о том, что ему интересен вариант с ЦСКА. Но что об этом говорить? Права на Никиту в КХЛ принадлежат «Авангарду». Мы контактировали и с ним самим, и с его агентом. Могу заявить, что мы ждем Пивцакина в «Авангарде» и видим его в составе нашей команды», — цитирует слова президента клуба сайт «Чемпионат». 
 
Напомним, ранее рядом федеральных изданий сообщалось о том, что Пивцакин может продолжить карьеру в питерском СКА или московском ЦСКА. Сам хоккеист заявлял, что ему нравится игровой стиль «армейцев» и ему нужны перемены. 
 
Кроме того, в «Авангард» может вернуться бывший игрок Никита Никитин. 29-летний защитник канадского клуба «Эдмонтон Ойлерз» недавно прошел через драфт отказов и может возвратиться в Омск. Об этом со ссылкой на «Хоккейную правду» сообщает Sportbox.ru.
 
По информации издания, переговоры между «Авангардом» и агентом хоккеиста уже начались.
 
Отметим, что Никита Никитин является воспитанником омского хоккея, за «Авангард» он играл с 2003 по 2010 год, а после продолжил карьеру за океаном. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!