Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2576

В съемках «Ералаша» в Омске приняли участие местные радийщики

В съемках «Ералаша» в Омске приняли участие местные радийщики

В трех разных эпизодах юмористического киножурнала можно будет увидеть генерального продюсера и ведущих «Радио Сибирь».

В трех разных эпизодах юмористического киножурнала можно будет увидеть генерального продюсера и ведущих «Радио Сибирь».

В Омске прошли финальные съемки шестого сезона «Ералаша».  Премьера новых серий состоится в кинотеатрах страны в ноябре-декабре 2015 года. А позже эпизоды выйдут на телевидении.

Три разных роли в новых сериях достались работникам «Радио Сибирь», сообщает САН. Так, ведущая Надежда Ярославская сыграла маму в эпизоде «Макароны по-флотски», Евгении Спасской досталась роль директора в «Витаминке», а генеральный продюсер Игорь Заверюха в серии «Не надо быть растяпой» стал учителем физики. Сценарий для этих серий написали фантаст Андрей Буторин, а также соавтор «Уральских пельменей» Игорь Чернов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!