Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2369

Хоккейные эксперты говорят о продолжении побед «Авангарда»

Хоккейные эксперты говорят о продолжении побед «Авангарда»

Сегодня, 14 октября, на «Арене Омск» состоится встреча «Авангарда» с «Адмиралом» из Владивостока.

Сегодня, 14 октября, на «Арене Омск» состоится встреча «Авангарда» с «Адмиралом» из Владивостока.

Свой прогноз об исходе матча представил в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» журналист и один из лучших спортивных комментаторов в стране Олег Мосалев.

«Авангард» не забрасывает больше двух шайб за игру в последних пяти матчах. Когда-то команду должно «прорвать». «Адмирал» два последних матча на выезде проиграл – в Ханты-Мансийске и Астане с общей разницей 3:8. Исходя из вышесказанного, считаю, что оптимальной ставкой на этот матч будет «тотал больше». По крайней мере, шайб пять-шесть мы увидим. Добавлю, что три последних очных матча в Омске завершались победами «Авангарда» со счетами 4:1, 4:2, 4:3».

Добавим, что встреча двух команд состоится сегодня в 19:00 на «Арене Омск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!