Омич хочет продать эксклюзивную карету за четверть миллиона рублей

Продавец утверждает, что уникальное транспортное средство - единственное в своем роде.

В Омске разыскивается новый владелец четырехместной кареты. Хозяин эксклюзивного транспортного средства утверждает, что это единственный экземпляр в Сибири и выполнен он по индивидуальному заказу. Объявление размещено 12 октября на сайте Avito.ru.

Стоимость транспортного средства – 250 тысяч рублей. За четверть миллиона рублей потенциальные покупатели получат запасной комплект колес и костюмы для кучеров.

Экипаж отапливается печкой, внутри есть освещение, бар и музыкальный центр.

Сам продавец уверен, что карета должна заинтересовать новобрачных и поясняет, что она готова к эксплуатации в любое время года.

Правда, новому владельцу праздничной повозки придется найти лошадей и кучера, а вот сбруя и оглобли к карете прилагаются.

Отметим, что, по данным из открытых источников, за 250 тысяч рублей в Омске сейчас можно приобрести, к примеру,  Hyundai Accent 2007 года выпуска, Renault Logan 2011 года, Mercedes-Benz C-Class 1997 года, Nissan Skyline 1998 года или «Ладу Приору» 2011 года. Тут, конечно, стоит учесть, что к вышеперечисленным автомобилям лошадиные силы прилагаются.

Перейти на полную версию сайта