Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта4645

Экс-капитан Денис Куляш может покинуть омский «Авангард» - СМИ

Экс-капитан Денис Куляш может покинуть омский «Авангард» - СМИ

По неподтвержденным данным, защитника намерены обменять.

По неподтвержденным данным, защитника намерены обменять.

Защитник и еще недавно капитан омского «Авангарда» Денис Куляш может покинуть команду. Неподтвержденная информация о кадровых изменениях в клубе появилась на сайте «Хоккейной Правды», специализирующейся на спортивных инсайдах.

Издание со ссылкой на источник в клубе сообщает, что 32-летнего Дениса Куляша намерены обменять, в настоящее время рассматриваются подходящие варианты.  

Куляш, ставший капитаном «Авангарда», недавно был разжалован, а команду на матче с «Витязем» выводил на лед Владимир Соботка. Кроме того, Куляш не попал в заявку на игру с «Медвешчаком».

Отметим, что коэффициент полезности игрока за последние четыре игры равен «-4».  В этом сезоне хоккеист набрал 10 (3+7) очков. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!