Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров3838

В сети Интернет появились детские вирусы (0+)

В сети Интернет появились детские вирусы (0+)

Посмотрите видео о том, как с этим справиться (0+).

У современных детей очень большой выбор – можно смотреть и мультфильмы-развивашки, и постигать азы компьютерной грамотности, «юзая» специальный планшет, а можно и включить Интернет. Только будете ли вы уверены, что ваш ребенок увидит в Сети то, что нужно? Зачем сомневаться, если есть проверенная не одним поколением, в том числе и вами лично, интересная и познавательная передача – легендарная «АБВГДейка».

Утро субботнего дня, в кухне суетится мама, выпекая на завтрак оладушки, свистит чайник, а вы, уютно устроившись перед телевизором, ждете очередной выпуск любимой «АБВГДейки»... Помните?В гости к детям приходили Татьяна Кирилловна, Игорь Иванович Печкин, и немного непутевые клоуны. Забавные персонажи, поучительные истории, веселые песни и конкурсы – все это было очень захватывающим…

Герои новой программы «АБВГДейка Азбука Здоровья», которая уже доступна для просмотра в Интернете, по-прежнему остаются добрыми и смешными. Это совместный проект авторов легендарной «АБВГДейки», номинированной в этом году на Национальную телевизионную премию «ТЭФИ» как лучшая программа для детей и юношества, и Медико-Биологического Научно-Производственного Комплекса «Цитомед». Создатели адаптировали проверенный формат для современного поколения «почемучек». Познавательно-развлекательная передача призвана помочь мамам рассказать малышам о первой медицинской помощи, здоровом образе жизни, средствах гигиены, необходимости профилактики гриппа и других заболеваний.

Тема первой серии новой «АБВГДейки Азбуки Здоровья»— лечение простуды. Клёпа и Гоша Пятеркин объелись мороженого, да к тому же съели его, не вымыв рук после улицы. Расплата пришла незамедлительно — мальчики заболели. Добрый доктор Цитовир помогает им справиться с противным вирусом. На удивление ребят, эффективное противовирусное лекарство – волшебный сироп – оказывается еще и вкусным.

Присоединяйтесь к просмотру «антивирусной» передачи и вы! Мы уверены, что новая «АБВГДейка Азбука Здоровья» будет интересна как детям, так и их родителям. А уж если вы подпишите на Ютуб-канал передачи своих папу и маму, то и они с удовольствием будут смотреть ее вместе с внуками, горячо обсуждая правила здорового образа жизни или необходимость профилактики гриппа. 

Чтобы лучше усвоить полезные уроки, на сайте «АБВГДейка Азбука Здоровья» можно скачать суперраскраску. Это тоже совершенно бесплатно. Распечатайте ее и отдайте вашим детям. Раскраски выпускаются к каждому выпуску программы и содержат в себе визуальную информацию, которая позволит ребенку лучше запомнить правила здоровья.

Смотрите «АБВГДейку» и будьте здоровы!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!