Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино3739

Кинопремьеры: Джонни Депп поменял имидж, Вин Дизель охотится на ведьм, скауты против зомби, российская мелодрама о любви неуловимых и мультфильм про Смоленск

Кинопремьеры: Джонни Депп поменял имидж, Вин Дизель охотится на ведьм, скауты против зомби, российская мелодрама о любви неуловимых и мультфильм про Смоленск

Новая  неделя настала и обзор новинок ждет вас. Детектив, триллер, комедия, мелодрама и мультфильм – на вкус и цвет. Приятного просмотра!

Новая  неделя настала, и обзор новинок ждет вас. Детектив, триллер, комедия, мелодрама и мультфильм – на вкус и цвет. Приятного просмотра!

«Черная месса» 18+

Джонни Депп снова с нами. У него новая внешность, новые взгляды, новые глаза, но он все тот же родной парень. Новая картина весьма противоречива, судя по отзывам профессиональных кинокритиков. Можно найти категорически положительные и сурово отрицательные рецензии. Надо срочно сходить и увидеть своими глазами. Итак, картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия. Хотя не так успешно, раз все-таки поймали. Помимо Джонни Деппа в картине снялись: Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч и Кевин Бейкон. Вы как хотите, а мы идем смотреть.

 

«Последний охотник на ведьм» 16+

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас, сообщает анонс сей картины наш любимый «Кинопоиск». По идее жили бы эти ведьмы, но нееет. Они - очень злобные и очень сверхъестественные существа, чья цель - наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков, и в итоге остался только один парень. И это - внимание! - Вин Дизель. Он играет охотника, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Ну, или не совсем, ведь королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце. Помимо нашего бритого друга, в картине встретятся Элайджа Вуд в роли пастора и легендарнейший Майкл Кейн. Рейтинг очень невысок, но для любителей жанра – самое то.

 

«Скауты против зомби» 18+

Вы же поняли все по названию, да? Остальное понятней по описанию: трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомбиапокалипсис, который уже погрузил в хаос захолустный сонный городок и грозит охватить всю планету. Последняя надежда человечества — скаутские приемы и умения. Черная комедия с 18-летним Патриком Шварценеггером, сыном знаменитого актера. Кроме Шварценеггера-младшего, который начал свою кинокарьеру всего пару лет назад, в фильме также сыграли Логан Миллер, Холстон Сэйдж и Тай Шеридан. Последний – обладатель премии Марчелло Мастроянни лучшему молодому актеру Венецианского фестиваля. Режиссером ленты стал Кристофер Лэндон, постановщик не самых культовых картин: «Горящие пальмы» и «Паранормальное явление: Метка Дьявола». Остальной режиссерский опыт Лэндона сводится к одной короткометражке. Просто сходить для интереса – считаем мы и не идем.

 

«Неуловимые: Последний герой» 16+

Русское кино! В кинотеатр как на праздник. Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. А для тех, кто не в курсе – есть еще первая часть «Неуловимых». Новая миссия команды согласно описанию: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам. Однако таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Пока друзья пытаются разобраться, кто этот радикальный борец со злом, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы, а еще понимает, что влюбилась до невероятности. И вот любовь, и убийства, и прочая российская романтика. Тут советовать не можем.

 

«Крепость: щитом и мечом» 6+

Мультфильм! Но без зайчиков и ласточек, а 1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Это предисловие, а дальше сам сюжет. Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города, вызывая на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости. Сурово, но факт. Вот таким образом будут приучать детей к истории государства российского. Бросаем песочницу и вперед, за учебники!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!