Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Город2346

Омск после снегопада намерены очищать в турборежиме

Омск после снегопада намерены очищать в турборежиме

susanin.udm.ru

После внезапного снегопада мэрия Омска выведет на дороги дополнительную технику

Мэр города дал распоряжение оперативно отреагировать на прошедший снегопад.

Управление дорожного хозяйства и благоустройства перешло на усиленный режим работы в связи с обильным снегопадом, сообщает пресс-служба омской мэрии. По поручению мэра Омска Вячеслава Двораковского уже днем на дороги будет выведена дополнительная снегоуборочная техника.

Всего город должны убирать более 200 единиц снегоуборочных машин, пескоразбрасывателей, погрузчиков, самосвалов и грейдеров.

«Ночью в зависимости от погодных условий на уборку города планируется вывести еще около 220 специализированных машин и механизмов», – заявили в горадминистрации.

Вместе с тем отреагировать на измения погоды и начать уборку закрепленных территории обязаны и управляющие компании, и собственники, и арендаторы зданий и сооружений, напоминают в мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!