Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости спорта1976

Пятеро омских тайбоксеров отправятся на чемпионат России

Пятеро омских тайбоксеров отправятся на чемпионат России

Трое из пяти участников, которые представят Омскую область, девушки.

Трое из пяти участников, которые представят Омскую область, девушки.

Воспитанники омской школы тайского бокса представят регион на предстоящем чемпионате России. Трое из пяти участников национального чемпионата – девушки, все они выступят в легких весовых категориях.

Бороться за победу среди спортсменов до 45 кг будет Наталья Ларченко. В весе до 48 кг регион представят Азамат Жакупов и Валерия Богданов, в весе до 51 кг  – Азамат Тургынбеков. А омичка Полина Матюшина покажет навыки владения боевым искусством среди тайбоксеров в весе 54 кг.

Добавим, что чемпионат России по тайскому боксу пройдет в Магнитогорске с 4 по 8 ноября. Планируется, что на соревнования приедут более 200 сильнейших тайбоксеров России. На сегодняшний день о своем намерении бороться за медали соревнований заявили спортсмены команд из Марий Эл, Ленинградской области, республик Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Карелия, Кемеровской области, Ингушетии, ХМАО, Красноярского края, Омской, Московской, Волгоградской, Новосибирской, Нижегородской, Тульской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей, Иркутска, Волгограда, Краснодарского края и Москвы. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!