Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Судебные новости3295

Омский суд устроит телемост с Олегом Шишовым

Омский суд устроит телемост с Олегом Шишовым

СуперОмск

Будет решаться вопрос о мере пресечения.

Будет решаться вопрос о мере пресечения.

10 ноября в Куйбышевском районном суде состоится заседание, на котором  решится вопрос о мере пресечения экс-руководителю «Мостовика» Олегу Шишову. Он обвиняется по статье «Пособничество в растрате».

«Судебное заседание будет закрытым в режиме телемоста, так как Олег Владимирович находится в СИЗО г. Москвы. После данного судебного заседания будет разрешаться вопрос этапирования в Омск», – сообщил адвокат Александр Лебедев.

По версии следствия, руководитель организации-заказчика строительства Приморского океанариума Андрей Поплавский растратил более 1 млрд рублей, выделенных из бюджета. Средства перевели на расчетный счет «Мостовика», открытый в Омске. Поплавский получил от Шишова 119 млн рублей за приемку выполненных на океанариуме работ, их оплату и дальнейшее финансирование контракта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!