Как получить землю под жилье?

Администрация Омска предлагает более ста участков для строительства

Администрация Омска планирует на возмездной основе предоставлять земельные участки для строительства индивидуальных жилых домов.

В перечне территорий – более ста участков, расположенных во всех административных округах города, в том числе на улицах XXII Партсъезда, 11­-й Солнечной, Подгорной, Молодова, Кропоткина, Сейфулина, в микрорайонах «Осташково» и «Большие Поля» и так далее.

 

Их площадь составляет от 350 до 1500 квадратных метров. Схемы и перечень участков и образцы заявлений можно скачать на сайте администрации города: омск.рф.

Как подчеркивают в департаменте имущественных отношений администрации Омска, желающие смогут как приобрести в собственность, так и взять в аренду земельные участки, однако при подаче нескольких заявлений на одну и ту же территорию будут проводиться торги.

Для подачи заявлений о предоставлении указанных земельных участков следует обращаться в администрацию города Омска по адресу: 644043, ул. Гагарина, 34. По возникшим вопросам обращаться по телефону (381­2) 200-­276.

 

 

Перейти на полную версию сайта