Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2239

Пострадавший омский судья пришел в сознание

Пострадавший омский судья пришел в сознание

Над спасением Сергея Москаленко трудились две бригады медиков. Областной минздрав прокомментировал «СуперОмску» текущее положение дел.

Над спасением Сергея Москаленко трудились две бригады медиков. Областной минздрав прокомментировал «СуперОмску» текущее положение дел.

Сейчас пострадавший мужчина находится в реанимации. Он пришел в себя, однако врачи посторонних в палату к Сергею Москаленко не пускают. По оценкам медиков, его состояние тяжелое, но стабильное.

«Тяжесть, характер повреждений, травмы – все это было учтено еще до того, как его привезли в больницу, после звонка из «скорой помощи», – сообщила «СуперОмску» Светлана Оспенникова, специалист по связям со СМИ минздрава Омской области. – В горбольнице №1 было созван консилиум, на котором решили, как будет проходить операция. Ее проводили двумя бригадами медиков».

По данным регионального минздрава, дополнительных хирургических вмешательств сейчас не требуется. Всеми необходимыми лекарствами Москаленко обеспечен.

Напомним, покушение на Сергея Москаленко было совершено вчера. По оценкам главврача станции омской скорой помощи Максима Стуканова, шансы выжить у судьи большие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!