Обзор соцсетей: сильнейший ночной туман в Омске превратил движение в квест, бастующие дальнобойщики вызвали вечерние пробки, а пара омских дизайнеров отметила трехлетие своего успешного бренда
Полуночный туман
В городе и на трассах Омской области.
Из-за бастующих фур в Омске образовались вечерние пробки
Потоп в кафе-пекарне в Нефтяниках
В сети появилась полная версия рэп-клипа с бойцом Шлеменко
Омские дизайнеры отметили 3-летие своего успешного бренда
Весь ноябрь Авангард будет выступать в ретроформе
«К 65-летию омского хоккея клуб приготовил болельщикам еще один подарок. Все домашние матчи ноября "Авангард" проведет в форме, дизайн которой выполнен в стиле сезона 1999-2000 гг. Напомним, новый фирменный стиль нашей команды с узнаваемой эмблемой в виде литеры "А", стилизованной под стремительно пикирующего ястреба, появился в 1998 году. С тех пор логотип несколько раз менялся, как и дизайн игровых свитеров», - сообщается на официальном сайте клуба.
Перейти на полную версию сайта