Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2824

В Омской области главу Тюкалинского района переизбрали еще на пять лет

В Омской области главу Тюкалинского района переизбрали еще на пять лет

Иван Куцевич goku.omskportal.ru

Уже в 14 часов в местной детской школе искусств состоялось торжественное вступление в должность.

На минувшей неделе состоялось заседание Совета депутатов Тюкалинского района, которые выбирали главу муниципалитета. Кандидатов было двое – действующий руководитель района Иван Куцевич и Владимир Антропов, глава Троицкого сельского поселения. Первый в обращении к депутатам пообещал вести работу во всех направлениях в активном диалоге с населением, второй отказался от выступления. В результате за Куцевича проголосовали 15 из 19 депутатов.

Уже в 14 часов в местной детской школе искусств состоялось торжественное вступление в должность переизбранного главы района, успевшего к тому времени получить поздравительную телеграмму от губернатора Виктора Назарова.

Иван Иванович Куцевич родился в 1959 году. После службы в армии окончил гидромелиоративный факультет Омского ордена Ленина сельскохозяйственного института им. С.М. Кирова (ныне ОмГАУ). С 1984 по 1997 работал главным инженером, начальником, генеральным директором Тюкалинского ПМК в системе предприятий ПМК объединений «Омскводмелиорация». В 1997 году избран генеральным директором ОАО Машинно-технологическая станция. В марте 2010 года избран главой Тюкалинского муниципального района. Женат, имеет двух дочерей, старшая из которых является аспиранткой ОмГАУ, младшая – студентка этого же университета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!