Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2487

Социальные сети активно обсуждают трех кошек, присутствовавших на саммите «Большой двадцатки»

Социальные сети активно обсуждают трех кошек, присутствовавших на саммите «Большой двадцатки»

Животные мгновенно стали звездами YouTube.

Животные мгновенно стали звездами YouTube.

На сцену проходящего в турецкой Анталье саммита G20 в перерыве между официальными мероприятиями пробрались три кошки, пишет The Independent. По Сети мгновенно распространился видеоролик с гуляющими «политическими» животными.

Кошки поочередно вышли на сцену из-за кулис. Немного постояв на площадке и обнюхав цветы, две кошки убежали в сторону, через несколько секунд за ними проследовала и третья. Передвижению животных никто не пытался препятствовать.

Пользователи уже назвали животных «секьюрити» и «суперагентами».

Саммит G20 стартовал в Турции днем 15 ноября и закончится уже сегодня. Участники форума обсуждают борьбу с терроризмом и коррупцией, кризис с беженцами, а также реформы международных финансовых институтов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!