Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров2252

Лучшими сотрудниками блока сбыта нефтепродуктов «Газпром нефти» названы представители Омска

Лучшими сотрудниками блока сбыта нефтепродуктов «Газпром нефти» названы представители Омска

Специалисты Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» стали победителями межрегионального конкурса профессионального мастерства «Газпром нефти», который проходил в Новосибирске 17-18 ноября.

Специалисты Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» стали победителями межрегионального конкурса профессионального мастерства «Газпром нефти», который проходил в Новосибирске 17-18 ноября.

В столице Сибири собрались более 50 конкурсантов – победители региональных отборочных туров из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

Профессиональные состязания среди менеджеров по оптовым и корпоративным продажам нефтепродуктов прошли в четвертый раз, впервые в конкурсе участвовали специалисты по логистике. Организаторы мероприятия использовали нестандартные форматы оценки компетенций персонала. Специально для конкурса были разработаны интерактивные  бизнес-симуляции, направленные на проверку управленческих, аналитических и коммуникационных навыков сотрудников. Также оценивались знания в области продаж нефтепродуктов, планирования и организации схем доставки топлива.

Победители бизнес-игр стали участниками суперфинала, который прошел в формате турнира переговорщиков. Конкурсанты разыгрывали кейсы, основанные на реальных ситуациях, и должны были за короткий промежуток времени прийти к взаимовыгодному решению, отстояв при этом свои позиции. В ходе турнира сотрудники получали обратную связь от руководителей и коллег, разбирали удачные и слабые стороны прошедших переговоров.

«Мы развиваем интеллектуальный бизнес, и значимость таких конкурсов очевидна. Они дают сотрудникам возможность оценивать собственные компетенции, определять точки роста, совершенствовать мастерство и обмениваться опытом. Все это повышает эффективность работы и положительно сказывается на качестве обслуживания партнеров компании и уровне предоставляемого сервиса. К тому же полученные знания участники смогут применить не только в профессиональной жизни, но и использовать для личностного развития», – отметил начальник департамента координации сбыта нефтепродуктов «Газпром нефти» Дмитрий Шепельский.

По итогам соревнований омская тройка в составе Игоря Журавлева, Алексея Кожевникова и Александра Волосникова была признана сильнейшей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!