Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2788

Омские власти ищут место под парковку для посетителей «Беловодья»

Омские власти ищут место под парковку для посетителей «Беловодья»

В 2016 году ледовый городок «Беловодье» должен начать свою работу уже 1 января, сообщили в омской мэрии.

В 2016 году ледовый городок «Беловодье» должен начать свою работу уже 1 января, сообщили в омской мэрии.

Мэр Вячеслав Двораковский поручил администрации Кировского округа, департаментам городского хозяйства и транспорта повысить транспортную доступность ледового городка «Беловодье». Городок, по уже сложившейся традиции, строится на Левобережье у съезда с Ленинградского моста на средства радиозавода им. А. С. Попова.

Планируется обеспечить дополнительные парковочные места, а также совместно с отделом ГИБДД УМВД России по Омску детально проработать схему подъездных маршрутов для личного транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!