В Омске ограбили ювелирный магазин «Кристалл»

Сегодня, 5 декабря, неизвестные в масках ворвались в ювелирный магазин «Кристалл» на проспекте Мира, 54. Они разбили витрины и похитили золотые украшения. Полиция устанавливает личности грабителей.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в дежурную часть УМВД России по Омской области поступило сообщение о том, что 5 декабря на один из ювелирных магазинов в Советском округе было совершено разбойное нападение.

«Предварительно установлено, что неизвестные с масками на лицах проникли в помещение магазина и похитили ювелирные изделия», – сказали в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время полицейскими проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на розыск и задержание преступников.

По неофициальной информации, преступление было совершено около 13:30. Грабители в масках ворвались в ювелирный магазин «Кристалл» по адресу: проспект Мира, 54. Они разбили витрины и похитили золотые украшения.

Добавим, что неизвестные лица под ником Администрация маг. Кристалл, буквально завалили спамом об этом ограблении «СуперОмск». Они сулят омичам за информацию, которая будет способствовать задержанию преступников, крупное вознаграждение.

Перейти на полную версию сайта