Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2743

Мэрия: шесть омских маршрутов отменены не будут

Мэрия: шесть омских маршрутов отменены не будут

Департамент транспорта опроверг информацию о закрытии ряда омских маршрутов.

Департамент транспорта опроверг информацию о закрытии ряда омских маршрутов.

Департамент транспорта мэрии Омска опроверг сведения об отмене семи городских маршрутов – неизвестные ранее начали распространять среди омичей информацию о том, что якобы закроют несколько направлений автобусов и маршрутных такси. Как уведомляет пресс-центр горадминистрации, говорилось о маршрутах №№ 58, 303, 550, 371, 354, 395, 285.

Данную информацию прокомментировал глава отдела организации перевозок Игорь Кожухов, успокоив горожан, что маршруты №№ 58, 303, 550, 371, 354, 395 продолжают функционировать в обычном режиме. В свою очередь маршрут № 285 вовсе не предусмотрен в городской сети и не работал и ранее.

Отметим, за работу на маршрутах без лицензии с 1 июля 2016 года перевозчиков будут штрафовать на 300 тыс. рублей, должностных лиц – на 30 тыс. рублей, водителей – на 5 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!