Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1157

Омский студент  отравился литром «энергетика»

Омский студент отравился литром «энергетика»

Омская полиция разбирается с отравлением 16-летнего студента колледжа. Установлено, что он выпил литр энергетического напитка, от чего получил острое отравление. Медики «откачали» пострадавшего и передали родителям.

Омская полиция разбирается с отравлением 16-летнего студента колледжа. Установлено, что он выпил литр энергетического напитка, от чего получил острое отравление. Медики «откачали» пострадавшего и передали родителям.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, 1 октября в 23:30 в медицинское учреждение поступил 16-летний парень  с диагнозом «острое отравление кофеином». Несовершеннолетний был доставлен бригадой скорой помощи из общежития одного из омских колледжей, расположенного в Центральном округе.

«Полицейским первокурсник рассказал, что вечером занимался во дворе общежития на турниках, после чего выпил около литра энергетического напитка и поднялся к себе в комнату. Некоторое время спустя он почувствовал себя плохо, и тогда воспитатель вызвала ему врачей», – рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Медики «откачали» пострадавшего и передали родителям.

Инспекторы ПДН провели с молодым человеком беседу об осторожности при употреблении энергетических напитков.

По данному факту проводится дальнейшая проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!