Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2170

Омский «Авангард» может одолеть «Адмирал» из-за сильного состава

Омский «Авангард» может одолеть «Адмирал» из-за сильного состава

hawk.ru

Мнением об исходе игры поделился тренер национальной сборной Беларуси Андрей Сидоренко.

Мнением об исходе игры поделился тренер национальной сборной Беларуси Андрей Сидоренко.

Во Владивостоке 8 декабря началось противостояние «Авангарда» и «Адмирала». Свой прогноз представил тренер национальной сборной Беларуси, «Трактора» и «Спартака» Андрей Сидоренко. В разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» хоккейный специалист уверен, что больше шансов на победу есть у омских «ястребов».

«Обе команды находятся в зоне плей-офф, и между ними небольшой разрыв в очках. И «Адмирал», и «Авангард» удачно провели последние матчи, одержав по три победы», - сказал Сидоренко.

Он уверен, что состав «Авангарда» сильнее, чем у «Адмирала».

«Команда из Владивостока играет дисциплинированно и самоотверженно, дома использует размеры своей площадки, действует активно. «Авангард» последние матчи провел уверенно. Наконец-то команда вышла на свой уровень, стала играть более надежно в обороне. Больше шансов на победу все же у «Авангарда». За счет более высокого уровня мастерства игроков, а также — игры в неравных составах», - сказал эксперт.

Игра команд началась в 15:30 в «Фетисов Арене» города Владивостока. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!