Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых5777

На «Зеленом острове» открывают каток и лыжню

На «Зеленом острове» открывают каток и лыжню

Прокат лыж и коньков во время праздничного открытия сезона будет бесплатным.

Прокат лыж и коньков во время праздничного открытия сезона будет бесплатным.

В субботу, 12 декабря, КСК «Зеленый остров» приглашает всех омичей на праздник, посвященный открытию зимнего сезона. Начало массовых гуляний в 16:00. Гостей ждут семейные соревнования, веселые старты, а также различные конкурсы и викторины.

Прокат лыж и коньков в период массовых гуляний с 16:00 до 18:00 будет для всех абсолютно бесплатный.

«В этом году мы впервые решили сделать так, чтобы эта природная зона функционировала на полную мощность. На территории парка проложена лыжня, залит каток для массовых катаний, работают прокаты инвентаря, - рассказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин. - Также мы оборудовали площадку для воркаута, установили комплекс тренажеров, прекрасную современную хоккейную коробку».

Прокат коньков будет работать с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00. Стоимость проката для взрослых – 110 рублей, для детей – от 40 до 60 рублей.

Прокат лыж работает в том же режиме, что и прокат коньков. Стоимость для  взрослых – 120 рублей,  для детей – 70 рублей, семейный абонемент – 250 рублей, льготные категории – 70 рублей. Телефон для справок:  25-47-23.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!