Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2073

Омские единороссы предоставят место для желающих участвовать в выборах

Омские единороссы предоставят место для желающих участвовать в выборах

Чтобы заручиться партийной поддержкой, соискателям для начала нужно пройти предварительный отбор.

Чтобы заручиться партийной поддержкой, соискателям для начала нужно пройти предварительный отбор.

Во вторник, 15 декабря, первый секретарь омского регионального отделения «Единой России» Александр Артемов и член президиума регионального политического совета партии власти Александр Малькевич провели брифинг, посвященный процедуре предварительного партийного голосования за будущих кандидатов от партии.

В преддверии грядущих выборов в Госдуму и Заксобрание «Единая Россия» перешла на новую систему отбора кандидатов. Теперь им может стать любой желающий, главное - чтобы он не состоял в другой партии и не имел судимости. 

Ради последующего выдвижения от партии соискателю нужно выиграть предварительные выборы у других конкурентов. Для этого потребуется вести агитацию и работу с будущим избирателем на округе. В помощь молодым политикам был даже разработан проект «Кандидат». 

На сайте проекта представлен обучающий материал для потенциальных участников предварительного голосования.

«Любой желающий может зарегистрироваться на сайте проекта, найти для себя интересующую его политинформацию, подготовиться к дебатам. Это интерактивная форма обучения, но мы планируем и проведение практических занятий. На базе регионального отделения партии будут организованы семинары и тренинги для потенциальных кандидатов», - цитирует Малькевича пресс-cлужба «Единой России».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!