Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2904

У омской «дорожной феи» появился последователь

У омской «дорожной феи» появился последователь

Омичи начали уже массово выходить на улицы, чтобы чинить дороги.

Омичи начали уже массово выходить на улицы, чтобы чинить дороги.

В соцсети «ВКонтакте» появился видео- и фотоотчет ямочного ремонта одной из омских дорог – инициативу на этот раз проявил молодой человек по имени Андрей Гребенщиков. Яму он заделывал на улице Лукашевича в районе «Арены-Омск».

Молодой человек намерен продолжить ремонт на следующих выходных – тогда же он пообещал надеть жилетку со светоотражающими элементами, дабы следовать технике безопасности. Свои действия Андрей назвал стимулом для властей.

Напомним, первой собственноручно чинить дороги стала 26-летняя Вероника Бобрусь, на которую обрушилась масса критики от городских властей о некачественных материалах для ремонта и несоблюдении техники безопасности. Девушка «залатала» две ямы: на улице Пушкина и на улице Герцена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!