Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Здоровье3610

Круглосуточная стоматологическая помощь от ПОЛИДЕНТ 24

Круглосуточная стоматологическая помощь от ПОЛИДЕНТ 24

С 1998 года врачи нашей клиники оказывают квалифицированную неотложную стоматологическую помощь пациентам. Стабильность работы нашей клиники позволила удержать доступные цены на стоматологические услуги. 

С 1998 года врачи нашей клиники оказывают квалифицированную неотложную стоматологическую помощь пациентам. Стабильность работы нашей клиники позволила удержать доступные цены на стоматологические услуги. Мы работаем круглосуточно, потому что знаем - ночью терпеть зубную боль нет никаких сил. Не стоит дожидаться утра. Приезжайте к нам в любое время суток. Наша круглосуточная стоматология работает для Вас 24 часа в сутки.

Круглосуточная стоматология удобна также и в случае Вашей крайней занятости. Многие настолько отдаются работе и семейным делам, что на себя не хватает времени. Придя к нам в клинику, Вам окажут неотложную помощь, при необходимости сделают рентгеновский снимок и снимут старые искусственные коронки, по показаниям предоставят больничный лист.

Наши врачи стоматологи всегда рады Вам помочь в любое время, но помните самое важное: профилактика и своевременное лечение - лучшее средство избежать зубной боли.

Не бойтесь стоматологов, в нашем арсенале большое количество способов помочь здоровью Ваших зубов профессионально, а главное, безболезненно.

Преимущества стоматологии «Полидент 24»:

  • мы работаем круглосуточно, и экстренная помощь оказывается без записи;
  • лечение зубов и все стоматологические услуги любой сложности по приемлемым ценам;
  • предоставляется гарантия на стоматологические услуги и проводим плановые гарантийные осмотры бесплатно;
  • в индивидуальном порядке предоставляется рассрочка;
  • действует накопительная система скидок;
  • высокий профессионализм специалистов, огромный опыт во всех областях стоматологического лечения;
  • современное оборудование, наличие собственной зуботехнической лаборатории.

 

Полидент 24, ООО, стоматология

факс +7 (3812) 61−61−96, 34-14-78 — круглосуточная единая справочная

тел. +7−908−117−12−16 — круглосуточная единая справочная

www.polident24.ru

[email protected]

ул. Багратиона, 10 — 1 этаж

ул. Багратиона, 6а

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!