Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3431

В Омской области  из-за несчастной любви 18-летний парень покончил с собой

В Омской области из-за несчастной любви 18-летний парень покончил с собой

Стали известны подробности самоубийства 18-летнего жителя села Юрьево Кормиловского района. По версии следствия, он покончил с собой на территории заброшенной котельной, спрыгнув с 50-метровой трубы. Оперативники нашли у него предсмертную записку, адресованную девушке.

Стали известны подробности самоубийства 18-летнего жителя села Юрьево Кормиловского района. По версии следствия, он покончил с собой на территории заброшенной котельной, спрыгнув с 50-метровой трубы. Оперативники нашли у него предсмертную записку, адресованную девушке.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 25 мая 2013 года на территории заброшенной котельной в селе Юрьево Кормиловского района было обнаружено тело 18-летнего молодого человека с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

«По предварительным данным, находившийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек, забравшись на 50-метровую трубу, спрыгнул вниз. От открытой черепно-мозговой травмы и других тяжких телесных повреждений парень скончался до приезда врачей скорой помощи», – рассказала старший помощник руководителя регионального СУ СКР Лариса Болдинова.

При осмотре места происшествия следователи обнаружили предсмертную записку, адресованную девушке.

По словам Болдиновой, в ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины суицида. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в Омске за этот месяц с собой покончили двое подростков. Последний случай произошел 17 мая, когда из окна 9 этажа выбросилась 15-летняя девушка. По предварительной информации, она покончила жизнь самоубийством из-за конфликта с матерью. А за несколько дней до этого, 13 мая, в Павлоградке повесился 12-летний мальчик ученик 4 класса местной школы. Его нашли в сарае родственники. По версии следствия, причиной суицида ребенка стал испорченный им поливальный шланг.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!